Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Начисляются ли пения за комунальные платежи после суда.

У нас в 2010 году был суд по коммунальным платежам. Судом было присужденно 30 тысяч рублей и 10 тысяч рублей пений. Я хочу узнать после решения суда и в ступлении решения в законную силу на эту сумму могут начисляться новые пения до момента погашения.

Евгений, г. Гаврилов-Ям
Евгений Россия, г. Гаврилов-Ям
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 16:03
vip  номер вопроса №2033966
прочитан 142 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Такой вопрос. У меня в 2010 году была сцдимость по 115, причинение легкого вреда и назначено наказание штраф. По законодательству я на данный момент не судим, судимость погашена.
читать ответы (1)
В 2010 году был судим по статье 158 ч.2. Получил 100 часов общественных работ. После этого проходил службу в армии. Снята ли с меня судимость и могу ли я служить в полиции?
читать ответы (1)
У меня в 2009 году был суд по статья 159 часть 1;158 ч.1.Дали три года колонии поселения. Могу ли я сейчас пойти на военную службу по контракту, и снята ли у меня судимость?
читать ответы (1)
В 2010 году был суд по уголовному делу, приговор реальный срок и штраф. Вина не была признана. К судебным приставам дело попало в ноябре 2011 года,
читать ответы (1)
Здрасти хотел узнать у меня в 2008 году был суд по статье 228 мне было 16 лет мне дали администативку штраф 1500 рублей сейчас устраиваюсь по контрак
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение