|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Курению и алкоголю
1198
юрист
4934
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Тихорецк
Марина
23.11.2012 в 15:43
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 3

Проходные и алкоголь

На проходной завода меня задержали охранники и проверили алкотестером на наличие алкоголя. Результат 1,4 промили. Я не согласился и потребовал освидетельствования в наркологии. Там прибор показал ноль. Могу ли я пожловаться на руководство завода за унижение моей чести и достоинства.

номер вопроса №2033969
прочитан 425 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Меня задержали, Наличие алкоголя,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Медведев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 31 | ответов: 81

    можете, однако стоит иметь ввиду, что больше 10 тысяч Вы отсудить не сможете (в России честь в судах очень дешево ценится), тем более что юристы завода будут утверждать, что Вашу честь ни кто не затрагивал, а это всего лишь ошибка прибора.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы