Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги по наследству !

РУСТАМ, г. Москва
РУСТАМ Россия, г. Москва
23.11.2012 в 15:43

Остался дом по наследству от родителей после смерти. И остался долг в жкх (за отопление) за мамой которая умерла 2007 году и отключили отопление в 2007 году с долгом 20000 т. р.с этого момента кветки не приходили то что долг. Что можно сделать?

номер вопроса №2033977
прочитан 80 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    23.11.2012 15:45
    отзывов: 236 Личная консультация

    Вступайте в наследство, по долгу за отопление истек срок исковой давности, поэтому ели снабжающая организация до сих пор его не взыскала, то и в последующем ей это не удастся.

    С уважением, Дунаева Ольга Вадимовна
    Оставить отзыв об ответе?
    РУСТАМ Россия, г. Москва
    23.11.2012 в 15:43
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    23.11.2012 15:56
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Вступайте в наследство а долг по суду. Эаявите ходатайство об истечение срока исковой давности. С Чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
    РУСТАМ Россия, г. Москва
    23.11.2012 в 15:43
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.11.2012 17:06
    отзывов: 4 794 Личная консультация

    Оплатить долг, и никаких проблем.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У брата есть доля в нашем доме по наследству от отца после смерти отца по наследству дом достался мне брату и матери если
читать ответы (1)
В 2009 году вступила в наследство по закону на дачу после смерти матери, которая умерла в 2003 году. Сейчас продаю дачу,
читать ответы (1)
По наследству от супруга остался дом и земля под ним. На дом есть только договор купли продажи и сведений о нем нет даже
читать ответы (1)
Мы подали документы в нотариус чтоб оформить дом по наследству на внука после смерти отца. Но в документах умершего отца
читать ответы (1)
Долги по кредитам умершего мужа. После смерти мужа остались долги в банк по авто кредитам и потребительский. Есть еще два
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение