|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68040
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Новосибирск
Людмила
23.11.2012 в 15:45
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста если моя машина попала в аварию в 2010, авто в каске могу ли я сейчас получить страховку.

Пожалуйста если моя машина попала в аварию в 2010, авто в каске могу ли я сейчас получить страховку.

номер вопроса №2033980
прочитан 27 раз
Теги: Срок исковой давности, Есть варианты, Восстановление срока,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Долгих Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 299 | ответов: 792

    Срок исковой давности 2 года, но так же есть варианты восстановления срока. В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь по телефону.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! в марте уже было 2 года!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы