Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Где восстановить утерянные документы на гараж?

Нужно срочно продать гараж, но документы утеряны. С чего начать восстановление и куда надо идти?

Виктория Егоренко, г. Краснодар
Виктория Егоренко Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  1000 0 место
23.11.2012 в 15:46
номер вопроса №2033983
прочитан 927 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Где восстановить утерянные документы на гараж?

Было ли свидетельство на гараж я сказать не могу.но всё было построенно законно.документы были.куда мне обратиться за восстановлением?

Виктория Егоренко, г. Краснодар
Виктория Егоренко Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  1000 0 место
23.11.2012 в 16:11
номер вопроса №2034040

Похожие вопросы

Срочно нужно продать гараж, но документы утеряны. Гараж был по доверенности на моего отца, что нужно делать и с чего начинать вастановление?
читать ответы (1)
Здравсвуйте! Хочу построить магазин на своем участке в селе. С чего начать оформление и куда обращаться?
читать ответы (1)
Утеряны все документы, кроме загранпаспорта. С чего начать восстановление документов - общегражданского паспорта и свидетельства о рождении
читать ответы (1)
С чего начать, чтобы получить опекунство над отцом-инвалидом?
читать ответы (1)
Утеряны все документы: паспорт, свидетельство о рождении. Подскажите с чего начать восстановление и куда обращаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение