Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моего мужа лишили ВУ и дело передали в мировой суд. Алкотестер он продувал 4 раза, суд будет 26 ноября. Что делать? как

Моего мужа лишили ВУ и дело передали в мировой суд. Алкотестер он продувал 4 раза, суд будет 26 ноября. Что делать? Как отвечать на вопросы? Как можно вернуть права?

Анна, г. Кызыл
Анна Россия, г. Кызыл
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 16:26
номер вопроса №2033992
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Анна.

    Не зная обстоятельств дела трудно дать дельный совет.

    Советую вам обратиться к адвокату по месту жительства.

    Всего доброго.

    23.11.2012 19:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я до этого написала заявление в полицию на мужа и дело передали в мировой суд я позванила а судья сказала что на примирение заявление писать не
читать ответы (1)
Однокурсница утверждает что подала на меня заявление и дело находится в мировом суде. Как узнать, действительно ли это так и в чем она меня обвиняет.
читать ответы (1)
Мне 17 лет, на меня завели уголовное дело по 115 стотье и 116 Дело передали в МИРОВОЙ СУД.. У потерпевшего сломан нос, челюсть, и сотресение мозга))
читать ответы (1)
Дело перевели в мировой суд и лишили водительского удостоверения на 19 мес., оштрафовали на 30 000 р.
читать ответы (1)
Дело передали в мировой суд ст 116, что будет этому человеку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение