Может ли быть передано дело от приставов коллекторам?

Владимир, г. Рязань
Владимир Россия, г. Рязань
23.11.2012 в 15:54

После вынесения судебного решения по потребительскому кредиту дело было передано приставам. Долг полностью не погашен, и на данный момент дело перешло коллекторам. Это законно?

номер вопроса №2033999
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 8 385
    23.11.2012 16:02

    Владимир!

    Не законно, если только исполнительный лист не отозван.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Рязань
    23.11.2012 в 16:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взяла микрокредит в ЭкспрессДеньги. Должна была отдать 6 500, но не смогла. На данный момент должна 60 000. Для меня это нереальная сумма, т.к
читать ответы (1)
После вынесения судебных решений по кредитам можно ли идти самостоятельно на банкротство так как у меня нет никакого имущества а только официальный доход.
читать ответы (1)
Имею исполнительное производство по кредиту. Все плачу но долг полностью не погашен. Выпустят ли за границу?
читать ответы (1)
Квартира приобреталась в браке в ипотеку. Кредит до сих пор не погашен. На данный момент брак расторгнут. Собственником квартиры является бывший муж
читать ответы (1)
Я родилась в 1982 году в СССР гражданство ни одной из стран не принимала и на данный момент я являюсь лицом без гражданства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение