Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, подскажите пожалуйста, мама пристроила в муниципальной квартире на 1 ом этаже балкон. Теперь ЖКО подали иск

Ольга николаевна руденко, г. Владимир
23.11.2012 в 15:55

Мама пристроила в муниципальной квартире на 1 ом этаже балкон. Теперь ЖКО подали иск в БТИ что постройка не законна. Фирма которая строила говорила что все разрешения будут, но на руках остался только договор с этой фирмой. Что нам делать. Балкон снесут.

номер вопроса №2034002
прочитан 371 раз
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    25.11.2012 02:04
    отзывов: 9 970 Личная консультация

    Уважаемая Ольга Николаевна !

    Если этот "балкон" был построен без разрешения, то Вашу мать заставят за свой счет его убрать.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира на 1 ом этаже, в подвале открылся продуктовый магазин. Теперь в квартире 24 часа в сутки стоит тихий, но раздражающий
читать ответы (1)
Квартира на 1 ом этаже выведена в нежилой фонд, есть отдельный вход с улицы, должна ли быть заделана дверь из подъезда?
читать ответы (1)
Квартира в частной собственности на 1 ом этаже, не переведена в нежилое, хочу открыть магазин хозтоваров, какие могут быть
читать ответы (1)
В августе 2009 года по моей вине произошел залив квартиры на 1-ом этаже (я живу на 5-ом). В июле 2009 г был залив этой же
читать ответы (1)
В муниципальной квартире зарегистрировано 5 человек.1 не платит. Подали иск на взыскание задолженности, но задолженность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение