Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия досрочное назначение в мвд

Василий, г. Петрозаводск
Василий Россия, г. Петрозаводск
23.11.2012 в 15:56

6 лет работы в органах МВД мне не зачисляют в стаж на досрочное назначение пенсии согласно ст.28 Закона за работу в район приравниваемый к Крайнему Северу?

Правомерен ли УПФ по Карелии?

номер вопроса №2034004
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Братск
    23.11.2012 18:31
    отзывов: 2 869 Личная консультация

    Правомерен. Подтверждается пунктом 19 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 20 декабря 2005 г. N 25

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На что можно сослаться, чтобы включить с специальный стаж для досрочного назначения пенсии, работу в должности руководитель
читать ответы (1)
В Пенсионном фонде на моё заявление на досрочное назначение пенсии мне ответили, что ремонтные работы в детском саду не
читать ответы (1)
В стаж работы, дающей право на досрочное назначение пенсии по старости лицам, осуществляющим педагогическую деятельность
читать ответы (1)
Мне 42 года. Срочную службу прошёл в звании рядового. Несколько лет работал в органах МВД - закончил в звании сержанта.
читать ответы (1)
Работал в системе МВД г. Омска. Стаж 20 лет. Вышел на пенсию. Если переезжаю жить в г. Сургут поменяется ли размер пенсии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение