|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Белгород
Галина
23.11.2012 в 15:57
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

У нас с мужем дорогостоящий авто, суд присудил его мне муж не хочет отдавать ,он находится у него в гараже. Как его забирать

У нас с мужем дорогостоящий авто, суд присудил его мне муж не хочет отдавать, он находится у него в гараже. Как его забирать? Если судебное решение должно вступитьв силу только через месяц, а за этот период муж разберет авто на запчасти, то есть внешне авто цел а внутри.. запчастей не будет хватать или заменет на б/у. Приставы разводят руками, говорят ждите. Вопрос: как поступить?

номер вопроса №2034008
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение вступило в законную силу, Служба судебных приставов, Подать заявление в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дунаева Ольга Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 236 | ответов: 459

    Попробуйте подать заявление в суд об обеспечении ваших исковых требований в виде ареста на имущество с передачей его на ответственное хранение вам

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Если есть решение суда о передаче автомобиля Вам - то получите в суде , который принял решение - исполнительный лист (если решение вступило в законную силу) . Исполнительный лист предъявляется в службу судебных приставов и они передают автомобиль вам . Мне неизвестно , что написано в резолютивной части решения суда , в зависимости от этого возможен и иной путь . Поэтому для того , чтобы дать вам реальный совет - необходимо посмотреть это решение . Запись на консультацию 910-320-02-75

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы