|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тула
Сергей
23.11.2012 в 16:07
Россия, г. Тула | Вопросов: 1
Тема вопроса: Кто является собственником Прописка

Можно ли выписать доверенность за границей

Нахожусь за границей. Хочу выписаться. Доверенности нет. Консульство далеко.

Можно ли переслать доверенность по почте?

Сергей.

номер вопроса №2034027
прочитан 251 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Титова Татьяна Алексеевна на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 46 244 | ответов: 106 844

    Сергей, никаких запретов на пересылку доверенности по почте в российском законодательстве нет, то же самое что пересылка документа, сделайте только опись вложения.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 380 | ответов: 22 543

    Сергей!

    Экспресс почтой.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 951 | ответов: 39 958

    Переслать документы почтой Вы имеете полное право. Проблема в том, что выписка по доверенности не осуществляется. Кто является собственником квартиры?

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение