Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я обжаловать решение мимрового суда в порядке надзора, если наказание уже было?

Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 16:51

Так получилось, что меня лишили в/у за нарушение с которым я не согласен, без моего участия в суде. Срок лишения закончился, в/у вернули. Однако я не хочу чтобы в базе ГИБДД было лишение в/у. Могу ли я обжаловать решение в порядке надзора, если наказание уже было?

номер вопроса №2034055
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 18:08
    отзывов: 357 Личная консультация

    Юрий такое право у вас есть. единственное что срок на обжалование составляет 6 месяцев со дня вступления судебного акта в законную силу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 в 16:51
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если мне приставы принесли бумагу что я должен денег с которой я не согласен, а в суд не пригласили, и повестку
читать ответы (1)
Банк продал мою машину, которая находилась у него в залоге за сумму с которой я не согласна, и не перекрывает мой долг
читать ответы (1)
Меня лишили ВУ. Что мне грозит, если я не сдам ВУ В 3-х дневный срок после вступления решения суда в законную силу?
читать ответы (1)
Меня лишили прав в мае 2013 года за отказ от медосведетельствования на 1,5 года. Срок лишения закончился в ноябре 2014
читать ответы (1)
Пришел штраф за стоянку, с которым я не согласен. Что делать-оплатить штраф а потом доказывать, что он выписан без оснований
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение