|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7041
юристa
146508
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Москва
Тимур
23.11.2012 в 16:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 108

Решение суда о выплате возмещения вреда - Тимур, г. Москва

Суд вынес решение о выплате мне ежемесячных платежей на возмещения вреда причиненного мне юридическим лицом (10 т.р. в месяц). Директор данного юридческого лица предлагает мне выплатить на 5 лет вперед единовременно и чтобы я больше ничего не требовал. Скажите это законо и как это сделать?

Заранее благодарен!

номер вопроса №2034061
прочитан 15 раз
Теги: Юридические лица, Возмещение вреда, Ежемесячный платеж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    Если вас это устраивает подписываете договор получаете деньги и все. С Чесноков

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы