Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ежемесячное пособие в калужской области

Алексей, г. Калуга
Алексей Россия, г. Калуга
23.11.2012 в 16:37

Я живу в Калужской области. Есть региональный закон (постановление) о ежемесячном пособии для одиноко проживающих пенсионеров. Какой пакет документов необходимо представить для получения пособия. Я пенсионер, инвалид 3 гр. (с 2003 г.) по общему заболеванию, пенсия 7976 руб.80 коп. (с учётом инвалидности). Спасибо. Татьяна. Калуга.

номер вопроса №2034089
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 16:45
    отзывов: 656 Личная консультация

    Вы вправе написать запрос в органы социальной защиты населения Калужской области с требованием разъяснить существование такого нормативного акта, и порядок подтверждения прав на получение такого пособия.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Калуга
    23.11.2012 в 16:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в дудинке и имею троих детей. Третьему ребенку скоро будет три года. Какие нужны документы для оформления земельного
читать ответы (1)
Я прописана в 3-х комнатной квартире с мамой, мне 19 лет, мама говорит, что есть какой-то документ, подтверждающий, что
читать ответы (1)
Могу ли я поступать в вуз о целевому направлению ОТ москвы если я живу в калужской области?
читать ответы (1)
У нас в Павлодаре уже есть такой закон про продлению детских пособий для мамам за детишек? Благодарю!
читать ответы (1)
Я живу в нижегородской области, воспитала пятерых детей младшему 21 год. вдова. Получаю пенсию как многодетная мать мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение