Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После развода раздел имущества.

Олеся, г. Санкт-Петербург
Олеся Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 16:50

После развода бывшая жена получила 60% я 40%от продажи совместно нажитой квартиры. Как разделить поровну и получить оставшиеся 10%?

номер вопроса №2034122
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 16:53
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Олеся!

    От решения суда зависит, в связи с чем так поделили?

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 20:14
    отзывов: 11 290 Личная консультация

    Как так получилось? По решению суда? По письменному соглашению о разделе имущества? По устной договоренности? Уточните вопрос.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После развода бывший муж в течение 3,5 лет проживал в моей квартире, купленной до брака, и был там зарегистрирован. Могу
читать ответы (1)
Сын после развода с женой хочет подарить свою долю приобретенной в совместном браке квартиры их несовершеннолетнему сыну
читать ответы (1)
Ваше мнение и закона-после развода бывшая жена уехала в другой город с ребенком, там снимает квартиру и имеет хорошую
читать ответы (1)
Подала на развод и алименты. Как обезопасить себя при продаже совместно нажитой квартиры, взяв с мужа документально
читать ответы (1)
После развода бывшей жене присудили 1/3 долю 3 комн. Ипотечной квартиры. Ипотека не выплачена (до 2021 года) и оформлена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение