|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5627
юристa
73124
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новокузнецк
Наталья
24.11.2012 в 09:31
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Норма показаний - Наталья, г. Новокузнецк

Стоит водосчётчик. Как платить по показаниям? Или по норме. Частный сектор.

номер вопроса №2034154
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Приборы учета, Норматив потребления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Букуров Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 506 | ответов: 1 024

    Если прибор учета потребленной воды зарегистрирован и опломбирован водоснабжающей организацией, то конечно по счетчику, т.к. нормативы потребления как правило завышены.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы