Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предлагают выплатить возмещение вреда наперед за 5 лет

Тимур, г. Санкт-Петербург
Тимур Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 17:09

Суд вынес решение о выплате мне ежемесячных платежей на возмещения вреда причиненного мне юридическим лицом (10 т.р. в месяц). Директор данного юридческого лица предлагает мне выплатить на 5 лет вперед единовременно и чтобы я больше ничего не требовал. Скажите это законо и как это сделать?

Заранее благодарен!

номер вопроса №2034163
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 18:15
    отзывов: 357 Личная консультация

    Тимур а на какой период установлена выплата в решении суда?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

7 Декабря Шарыповский судом вынесено решение о выплате мне зарплаты (долга от предприятия), но деньги до сих пор не
читать ответы (1)
Мне суд вынес решение о выплате 35600 р. по делу о неуплате кредита. Я всей суммы сразу не найду. Поэтому я собираюсь
читать ответы (1)
Суд вынес решение о возмещении мне мат и мор вреда прич в результате дтп. ответчик до суда продал свою машину на к-рой
читать ответы (1)
Судом вынесено решение о выплате истцу возмещение причиненного ущерба в размере 100 тысяч рублей.. По исполнительному
читать ответы (1)
Суд вынес решение о выплате мне долга по рассписке. Могу ли я подать на проценты за пользование деньгами.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение