|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Международному праву
2269
юристa
13744
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Киров
Ольга
23.11.2012 в 17:19
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Узнали что наша машина в угоне, как снять ее с учета?

При постановке на учет, мы не знали, что наша машина в угоне Через полгода совершили ДТП и решили снять с учета. Но узнали, что наша машина в угоне, как снять ее с учета? Как не платить налог за нее, пока она не снята с учета?

номер вопроса №2034175
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Машина числится в угоне, Решение суда, Уголовное дело,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ"
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 315 | ответов: 709

    Ольга, добрый день! Если Ваша машина числится в угоне, значит следователями должно быть возбуждено уголовное дело по данному факту. И пока оно не будет закрыто, ВАм не удастся ее снять с учета. Налог платят владельцы транспортных средств. Если иное не установлено решением суда, в настоящий момент Вы пока и являетесь таким владельцем. Боолее подробную информацию Вы можете получить по телефону в Кирове 8(8332) 40-57-02, 78-46-06

    Владимир Яровиков, Правовое агентство "КОДЕКС-информ".
    г.Киров, ул.Казанская, 115-110. Тел. 8(8332) 78-46-46.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы