Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что такое бизнес

Юлия, г. Казань
Юлия Россия, г. Казань
23.11.2012 в 17:20

В браке был создан бизнес, мы развелись, бывший мцж сказал что я ничего не получу так как он все разделил сказав: тебе то чем ты занималась сын, а мне то чем я занимался бизнес. Подскажите что мне делать что об этом говорит закон?

номер вопроса №2034176
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    23.11.2012 17:23
    отзывов: 7 433 Личная консультация

    Юлия, закон гласит следующее: все имущество нажитое в браке делится между супругами в равных долях, но суд вправе отступить от равенства долей. Что касаемо бизнеса (ООО или ИП) то там сложнее и все зависит от индивидуальных обязательств. Собирайте документы и обращайтесь очно.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Казань
    23.11.2012 в 17:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота но при поступлени на учебу мне сказали что сиротские выплаты не будут так как мама умерла после моего 18 летие
читать ответы (1)
Мне пришло письмо от мирового судьи, но я его не получил так как оно пришло на адрес прописки, а я живу в другом населённом
читать ответы (1)
При разделе имущевства между мной и моим бывшим мужем нашей дочке ничего не досталось, так как она была несовершеннолетней
читать ответы (1)
Бывшая жена подала на алименты. Было 5 судебных заседаний, на которых ничего не решается, так как она требует 8000 рублей
читать ответы (1)
Мне выплачивалась компенсация по ДТП, но с мая этого года я ничего не получаю, так как в апреле я вышла за муж и поменяла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение