|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93167
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Брянск
Яна
23.11.2012 в 17:21
Россия, г. Брянск | Вопросов: 10

Имеет ли работодатель право требовать штраф за недостачу?

В прошлом месяце у мужа на складе обнаружилась недостача в размере 25 т. р., сумма не великая, но..оказалось, что двумя месяцами ранее вышел приказ начальника о том, что,если недостача превышает 20 т. р-работники, в том числе и мой муж, обязаны выплачивать штраф за недостачу. Правомерно ли это?

номер вопроса №2034185
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Приказ начальника,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 732 | ответов: 70 807

    Штраф - это назаконно

    Возмещению подлежит только недостача.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы