|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8114
юристов
221644
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
23.11.2012 в 17:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Договор купли-продажи

Пожалуйста, как рассчитать стоимость квартиры, с учетом метров балкона или без учета?

По ЖК ст.15 - площадь балконов не входит в общую площадь квартиры.

Имеется 36 м 2 общей площади без балкона и 3 м 2 балкон.

Продажа на вторичном рынке. Это будет потом прописано и в договоре купли-продажи-стоимость одного квадратного метра общей площади Квартиры принимается равной () рублей.

Спасибо.

номер вопроса №2034188
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Общая площадь квартиры, Стоимость вторичного жилья, Как рассчитать,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Светлана!

    Если речь идет о вторичном рынке, стоимость одного квадратного метра прописывать не требуется.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 750 | ответов: 17 899

    Нет такого понятия, чтобы рассчитывать по квадратным метрам стоимость вторичного жилья. Если вам необходима официальная оценка, -обратитесь в оценочную компанию. Оценивается вся квартира, а нее ее метры.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы