|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71057
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Б.А., г. Старая Купавна
Б.А.
23.11.2012 в 19:36
Россия, г. Старая Купавна | Вопросов: 1
Тема вопроса: Аварийные службы

Можно ли получить в этом случае какой-то документ от УК, подтверждающий, что работа выполнена их специалистом?

Какие гарантийные документы должна оформить УК?

После визита аварийной службы радиатор отопления был снят (и поставлена перемычка; радиаторов у них и не бывает) по причине непригодности для ремонта сотрудниками УК. Квартира не приватизирована. УК теперь стала другая. На просьбу (по телеф) прислали слесаря, который дал совет, какой радиатор покупать, и сообщил стоимость работы по установке (но в частном порядке, без гарантий; А какие гарантии? Посмотрите - течет или не течет). Можно ли получить в этом случае какой-то документ от УК, подтверждающий, что работа выполнена их специалистом? Должна ли УК выполнять хотя бы работы по установке бесплатно?

номер вопроса №2034190
прочитан 25 раз
Теги: Аварийные службы, Гарантийные документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Да, Вам необходимо обратиться письменно в УК оставить заявку, которая будет занесена в журнал.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы