Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ЮРИСТАМ. У МЕНЯ КОМНАТА ПРИВАТЕЗИРОВАНА С 2006Г. .Т. К. МНЕ НИКТО НЕГОВОРИЛ ЧТО НУЖНО

Хочу обратиться к юристам. У меня комната приватезирована с 2006 г. .т.к. мне никто неговорил что нужно подать документы, чтобы исправить данные. Сейчас мне зделали перерасчёт за последние три года. Чья вина что вовремя небыли переданы данные в ерц.

Ольга, г. Екатеринбург
Ольга Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 17:35
номер вопроса №2034206
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 17 лет у меня была судимость-1 год условно. Сейчас мне 26 лет. хочу подать документы на российский паспорт, будут ли у меня проблемы в связи с этим при оформлении документов?
читать ответы (1)
Срок наказания у меня закончился в декабре 2014 г. Какие документы нужны и что нужно сделать чтобы погасить судимость по амнистии? Был осужден по статья 264 часть 4.
читать ответы (1)
У меня в собственности с 2006 г. земельный участок под ИЖС (есть свидетельство о регистрации) в г. Краснодар. На участке до настоящего времени ничего не построено.
читать ответы (1)
У меня медицинский стаж с 1963 г., т.е. 47 лет, в 90-м году мне объявляли благодарность от министерства здравоохранения РСФСР за подписью Чазова
читать ответы (1)
У меня такая ситуация в 2006 г.являесь гр.беларуссии подал документы на гражданство россии, при приеме не требовали отказа гражданства беларуссии и в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение