Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

О возмещение вреда от замыкания электропроводов

Вячеслав, г. Бийск
Вячеслав Россия, г. Бийск
23.11.2012 в 17:51

Как правильно оформить заявление в суд на МЭС? На столбе возле дома оборвался электропровод, в результате из-за замыкания погорели включенные в электророзетки электроприборы.

номер вопроса №2034244
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Россия, г. Барнаул
    Сухоруков Андрей Яковлевич
    23.11.2012 18:04
    отзывов: 2 888

    обратитесь к юристу и/или адвокату по месту жительства!

    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Бийск
    23.11.2012 в 17:51
    Спасибо за ответ! Жаль что я раньше сам не догадался, очень полезный совет.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно подать заявление в суд на компанию которая строила мне дом. Я хочу чтобы они мне перестилили крышу т.к.мет
читать ответы (1)
Как правильно оформить заявление в суд на взятие детей инвалидов на иждивение?
читать ответы (1)
Как правильно оформить заявление в суд о своей неплатежеспособности по кредитам?
читать ответы (1)
Как правильно оформить заявление в суд, на какие статьи Закона необходимо сослаться. Заявление о признании акта выбора и
читать ответы (1)
Как правильно оформит заявление в суд о не выплате заработной платы по увольнению.
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение