Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли сын поменять паспорт у отца ?

Loikjon, г. Красноярск
Loikjon Россия, г. Красноярск
23.11.2012 в 18:08
номер вопроса №2034272
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.11.2012 18:09
    отзывов: 65 432 Личная консультация

    Не сможет, нужна подпись отца.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Loikjon Россия, г. Красноярск
    23.11.2012 в 18:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня дочь учится очно в г.Саратове, феврале ей исполнится 20 лет, может ли она поменять паспорт в Саратове, если прописка
читать ответы (1)
Может ли сын быть начальником у отца. Сын начальник ремонтно строительной группе в университете гражбанской авиации, а
читать ответы (1)
По доверенности может ли сын получит паспорт за отца? Документы все здани, паспорт готов!
читать ответы (1)
Может ли сын быть законным представителем отца.
читать ответы (1)
Может ли сын проживающий с умершим отцом но не прописанный с ним на жилплощади получить пенсию за текущий месяц не вступая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение