Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу домой я в армии что делать

Dima, г. Копейск
Dima Россия, г. Копейск
23.11.2012 в 18:14

Я сейчас в армии но хочу домой, что делать?

номер вопроса №2034276
прочитан 1081 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    23.11.2012 20:51
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Дима! ждать дембеля.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сейчас в армии уже почти 3 месяца, имею судимость погашенную, статья 228 часть 2, хочу коммисоваться домой, возможно ли
читать ответы (1)
Я отслужил в армии у меня было уголовное дело. Я могу устроится на роботу по кантракту. Ст 175 дело было прекрашено 37 ст
читать ответы (1)
Забирают в армию, но есть кредит, что делать?
читать ответы (1)
Я служу в армии мне до дома осталось 13 дней меня сняли снаряда с кпп, за то что не сказал командиру здравье желаю, но
читать ответы (1)
Я отслужил в армии и хочу пойти в ппс. но образование у меня 9 классов. Возьмут ли?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение