Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На каком основании муниципальному служащему могут отказать в составлении договора социального найма жилья в котором он

Светлана Александровна, г. Чита
23.11.2012 в 18:14
номер вопроса №2034277
прочитан 83 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 19:28
    отзывов: 25 Личная консультация

    Уважаемая Светлана Александровна!

    Вы забыли написать самое важное - на основании чего (ордер, договор и т.д., а также от какого числа - это имеет значение для применения действовавшего на момент выдачи или заключения договора законодательства) этот муниципальный служащий вселился в жилье, в котором сейчас проживает. Без этой информации дать какой-либо квалифицированный ответ не представляется возможным.

    Оставить отзыв об ответе?
    23.11.2012 в 18:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли отказать в заключении договора социального найма? Квартира была предоставлена отцу. Был выдан ордер, (утерян со
читать ответы (1)
Пенсионер 83 года г. Астрахань. Имеет ли льготу на капитальный ремонт квартиры в которой проживает, но эта квартира
читать ответы (1)
Сноха прописана в моей квартире (досталась по наследству), но ни одного дня в ней она не проживала, с сыном не заригистрирована
читать ответы (1)
В квртире моей свекрови прописаны пять человек: свекровь, свекр (они в разводе и он там не проживает и не платит более 10
читать ответы (1)
Ситуация в следующем. Мать в моё отстутствие вынесла мои личные вещи из комнаты в которой проживаем мы с мужем. Мать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение