|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51445
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна Евстюнина, г. Ижевск
Жанна Евстюнина
23.11.2012 в 18:40
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Как составить исковое заявление и прочие документы в суд для восстановления срока для вступления в наследство

Как восстановить срок для вступления в наследство на движимое имущество (умерла у меня мама я дочь, почему просрочили потому что она была в розыске нашли её как неизвестную и похоронили под номером а на опознание пригласили прошло лет 5)и какой перечень документов надо и как их составить или напечатать?

номер вопроса №2034304
прочитан 427 раз
Теги: Обратиться в суд с иском, Был в розыске, Перечень документов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Титова Татьяна Алексеевна на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 501 | ответов: 105 231

    Жанна, Вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении срока на принятие наследства. Чтобы составить иск нужно изучение документов, поэтому рекомендую обратиться к профессиональному юристу, не думаю, что это будет для Вас затратно.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы