|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4915
юрист
50097
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир
23.11.2012 в 18:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Номер должника - Владимир, г. Санкт-Петербург

11/04/2012 был оштрафован гаи за нарушение пдд на 800 руб. Оплатил 18/04/2012.

Через шесть меяцев получил смс на телефон. Владелец номера должник. Исполнительное производство служба приставов. Что это? Что делать? Спасибо.

номер вопроса №2034306
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Служба судебных приставов, После возбуждения исполнительного производства, Служба приставов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Алексеев Виталий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 | ответов: 32

    Владимир, здравствуйте. если квитанция по оплате осталась, позвоните своему приставу (фамилию узнать можно по телефону) и объясните ситуацию, если не осталась, обратитесь письменно в службу судебных приставов, напишите, что все оплатили. Это можно сделать и после возбуждения исполнительного производства.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! Я позвонил приставу. Гибдд завалили их материалами.А вина всему банк.Приставы извинились а вы дали абсолютно точный алгоритм решения. В.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы