Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как определить проживание детей с матерью?

Мы с мужем живем раздельно, он не хочет давать согласие на развод и говорит, что в любой момент приедет и заберет детей. Можно ли определить проживание детей со мной без развода?

Ирина, г. Запорожье
Ирина Украина, г. Запорожье
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 18:33
номер вопроса №2034307
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем разведены. Нужно ли мне его согласие на продажу квартиры, которая находится в совместно нажитой собственности?
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке, он не платит кредиты, оформленые на него, деньги я в глаза не видела. Если муж напишет бумагу, в которой укажит, что деньги брал
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, он не выплачивает мне алименты на несовершеннолетнего ребенка т.к. нигде не работает, страдает алкоголизмом
читать ответы (1)
По семейному законодательству. Мы с мужем живем раздельно, он со своими родителями и старшим братом в трехкомнатной квартире, я со своими (мама, сест
читать ответы (1)
Мы с мужем разведены, сыну 9 лет, после развода ребенок на опеке только у меня, в данный момент мой бывший супруг пытается забрать у меня ребенка, в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение