Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просто ДТП

Олеся, г. Воронеж
Олеся Россия, г. Воронеж
23.11.2012 в 18:34

Скажите пожалуйста, попав в ДТП (но не в чужую машину, а просто слетев с дороги), со мной был пассажир, который после ДТП со мной на связь не выходит по причине обиды, т.к пострадал (порезал лицо, не сильно, но уже все врачи исправили). к моему отцу (собственнику машины) приехали гаишники и взяли расписку, о том, что он не будет делать машину до вынесения постановления! Прошел уже месяц, ничего не меняется. Долго ли ходить пешком... Могу ли я вместе с отцом делать машину? И какая за это ответственность если нарушить закон (т.к. с него взята расписка, а он делает ее)?

номер вопроса №2034309
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    28.11.2012 11:18
    отзывов: 634 Личная консультация

    Обратитесь в суд с заявлением о признании действий сотрудников ГИБДД нарушающими Ваши законные права и интересы, так как их медлительность препятствует осуществлению Вами Ваших прав собственника.

    Вы всегда можете мне позвонить или написать. т+79191849057 С уважением. Адвокат Мамонтов А. В.
    e.mail: taimyr@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Воронеж
    23.11.2012 в 18:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста попали в ДТП по причине плохого состояния пришлось уехать на попутках в больницу машина осталась в
читать ответы (1)
Попал в ДТП я не виновный. Машину хочу продавать без ремонта, в каком есть состоянии. Фирмы которая осуществляла эвакуацию
читать ответы (1)
Попал в дтп я не виновен в машине моей погиб человек что мне грозит?
читать ответы (1)
Попал в дтп. Водитель не справился с управлением и вылетел с дороги. Водитель погиб на месте, я выжил. Врачи установили,
читать ответы (1)
Попал в дтп я не прав, потерпевшой машине был ребенок лет 6-7, его родители увезли в травмпункт если будут иметь претензий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение