Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Субсидия для строительства индивидуального жилого дома

Константин, г. Новосибирск
Константин Россия, г. Новосибирск
23.11.2012 в 18:37

Имеет ли право супруг оформить на себя субсидию для строительства индивидуального жилого дома в сельской местности, если собственность и разрешение на постройку оформлено на супругу? Сельская прописка у супруга имеется.

номер вопроса №2034312
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.11.2012 08:16
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Субсидию с 2013 года будут убирать, нет денег в бюджете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Новосибирск
    23.11.2012 в 18:37
    Ответ не по теме.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право малолетний узник на получение сертификата для приобретения жилья? Собственного жилья не имеет.
читать ответы (1)
Имеет ли право супруг оформить совместную собственность с супругой на квартиру в долевом строительстве, после полной
читать ответы (1)
На моём участке для строительства индивидуального жилого дома проложен телефонный кабель ещё до того как участки продали
читать ответы (1)
На моём участке для строительства индивидуального жилого дома проходит телефонный кабель, что делать. В свидетельстве о
читать ответы (1)
В 1993 г. начали приватизацию жилого дома в сельской местности. Приватизация не закончена. Дом в данный момент находится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение