Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каковы права и обязанности сторон?

Срок ПДКП (дом с участком) закончился. Каковы права и обязанности сторон? Если не забирать уплаченные деньги, можно ли требовать от противоположной стороны исполнение обязательств по договору? Возможно ли получение компенсации за срыв сроков?

Денис, г. Санкт-Петербург
Денис Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 18:37
номер вопроса №2034319
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Денис!

    Если сторона уклоняется от исполнения обязательств по ПДКП вначале направить претензию, а потом в судебном порядке . А насчет компенсации ,процентов и.д необходимо посмотреть документы для того чтобы объективно рассмотреть проблему.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 20:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если жена не имеет работы и её квартиру забирают по кредиту - можно ли требовать у суда вернуть ребенка мне под опеку? Развелись с ней 3 года назад.
читать ответы (1)
Можно ли купить дом с участком на материнский капитал в товарищеском саду если дом признан жилым по документам он считается жилым?
читать ответы (1)
Если дом с участком где я прописана и имею 18\24 собственности попадает под снос, то смогу ли я получить отдельную квартиру?
читать ответы (1)
Дом с участком зарегистрирован на только на мужа, хотя строили его всей семьёй. Можно ли перевести его в долевую собственность и как это сделать, если он не хочет?
читать ответы (1)
Если я снимаю помещение в кооперативном доме какие у меня имеются права и обязанности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение