|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93285
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Вологда
Анна
30.11.2012 в 08:55
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Я наемный руководитель одного магазина из сети. Была инвентаризация. Есть недостача. Составлены все документы. Нужна от

меня объяснительная, не могу кратко и лаконично сформулировать, что люди воруют, и прод. Консультанты не уследили за покупателями... ит.п. Помогите пож.

номер вопроса №2034339
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 196 | ответов: 110 035

    "Недостача образовалась из-за выноса покупателя товаров без оплаты вследствие ослабления внимания прод.консультантов, которые не смогли обнаружить и пресечь указанные действия".

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0