Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что Вы скажите и посоветуете по этому поводу?

21,11,2012 г. в 18.55 в торговый павильон обратилась гражданка в приказной форме пустить её внутрь павильона для проведения внеплановой проверки, предоставив лишь удостоверение помощника прокурора. Получив отказ начала требовать выйти к ней для дальнейших разбирательств. На тот момент ларёк не работал, окно было закрыто а продавец разбирал товар, мы должны были начать работу только с 26 числа. Мы вызвали арендодателя, которому было предъявлена повестка с её Ф.И.О.,номером телефона и адресом прокуратуры, написанная от руки на клочке бумаги, без печатей и каких либо опознавательных знаков, что это документ. При запросе у неё каких либо других документов, подтверждающих внеплановую проверку, был получен ответ, что она представляя своё удостоверение (где шариковой ручкой исправлена цифра 2 на 3) имеет право в любое время суток проводить внеплановые проверки?! Что Вы скажите и посоветуете по этому поводу?

Наиль, г. Самара
Наиль Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 18:53
номер вопроса №2034348
прочитан 21 раз
Вместе с темой "Проведение внеплановой проверки" также ищут: Основания проведения внеплановой проверки
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Прием граждан по их жалобам проводится в прокуратуре района, прокуратуре города Самары и в областной прокуратуре (Самара, Чапаевская,151) ежедневно, в том числе, по субботам. Прием проводят и прокуроры района и города и руководство облпрокуратуры. Если арендодатель и Вы не совершили преступление и не нарушили закон - то можете пойти на прием к руководству прокуратуры вместе с приглашенным Вами адвокатом и можете ничего не бояться. Порядок проведения проверок урегулирован приказами Генпрокуратуры и облпрокуратуры. План проверок, адреса и телефоны прокуратур опубликованы на сайте прокуратуры Самарской области.

    23.11.2012 19:52
    Наиль Россия, г. Самара
    24.11.2012 в 13:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Беларуси, замужем за украинцем с 11.2012, проживаем в Крыму. В марте 2013 г. я получила временный вид на жительство на год, в марте 2014 г
читать ответы (1)
18.11.2012 г я приобрела в магазине сапоги. В процессе носки я обнаружила, что калодка левого сапога совершенно неудобная или каблук не по центру
читать ответы (1)
В 2002 г. ушла на пенсию в 45 лет по спуску 1 со стажем 25 лет в 2012 г. исполняется 55 лет стаж увеличился на 10 лет должны ли мне сделать перерасчет за счет увеличения стажа?
читать ответы (1)
11.11.2012 г.купила телефон в связном. В марте он перестал открывать файлы на флешкарте, сдала его в связной, при получении после ремонта перемен не
читать ответы (1)
В 2011 г я работала в разных шородах и разных организациях. В 19-21 Января 2012 г я устроилась в банк. Справку с последнего места работы мне вернули т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение