Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 769
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
23.11.2012 в 18:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Гражданский кодекс.

Последняя выплата по договору выплачена в 2007 году, а 1012 году выяснила что не доплатила 10 рублей (исковая давность боле 3 лет). Будет ли считаться возобновлением кредитного договора мой звонок в банк о желании погасить задолженность. Я назвала все данные (телефонный разговор записывался) а теперь жалею не нужно было это делать.

номер вопроса №2034354
прочитан 40 раз
Гражданский кодекс. Теги: Гражданский кодекс РФ, Срок исковой давности, Телефонный разговор с банком, Внесение изменений, Кредитный договор, Телефонные разговоры, Выплата по договору,

2 ответa на вопрос по теме "Погасить задолженность"

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 705 | ответов: 28 825

    Елена, посмотрите свой кредитный договор.

    Что в нем указано по поводу внесение изменений, дополнений и пролонгации этого договора ? Кроме того, посмотрите Гражданский кодекс РФ по вопросу срока исковой давности (Глава 11 и Глава 12).

    И не переживайте по поводу своего телефонного разговора с банком. Может это Вам звонили "коллекторы", которых часто нанимают банки для психологических обработок своих должников, чаще физических лиц.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Юридическая Компания "Когнитор"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 214 | ответов: 405

    Нет! Можете спать спокойно.

    С уважением, генеральный директор ЮК "Когнитор" Слугин Евгений Дмитриевич
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы