Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я живу в двух квартирном доме хочу поставить забор возле своего входа ,но соседи против что для этого надо

Я живу в двух квартирном доме хочу поставить забор возле своего входа, но соседи против что для этого надо.

Владимир, г. Железногорск-Илимский
Владимир Россия, г. Железногорск-Илимский
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 06:01
номер вопроса №2034371
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вопрос очень сложный, зависит от прав на землю, в том числе.

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    24.11.2012 06:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

У нас такая сложилась ситуация. Мы надумали ставить евро забор и хотим чуть выдвинуть его вперед чем был старый, но соседка снизу не разрешает, дом не узаконен есть только план дома. Подскажите пожалуйста можем мы установить его несмотря ни на что

Анастасия, г. Днепропетровск
Анастасия Украина, г. Днепропетровск
Рейтинг:  0 0 место
14.03.2016 в 18:10
номер вопроса №9980731

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение