Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что дает смягчающее обстоятельство ст.12.8.1. коап рф ?

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 19:08
номер вопроса №2034373
прочитан 238 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 19:41
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Мария!

    Отсутствие привлечения к административной ответственности, признание выны и т.д.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 в 19:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно определения о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении со мной было
читать ответы (1)
Вопрос заключается в следующем: На почту пришли три постановления об административном правонарушении, за парковку после
читать ответы (1)
Какие действия будут со стороны полиции, если составлен протокол об административном правонарушении по 6.24 коап, курение
читать ответы (1)
Помогите Правовым актом управления является: 1) Кодекс РФ об административных правонарушениях; 2) решение суда по
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что считается надлежащим извещением лица по делу об административном правонарушении?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение