Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли их посадки и установка металоканструкции?

Василий, г. Новосибирск
Василий Россия, г. Новосибирск
23.11.2012 в 19:25

У меня во дворе стоит машина засыпанная снегом ее переодически чистят но непередвигаються на ней что можно с этим сделать.

Еще вопрос такого плана бабушки организовали цветник возле детской площадки огорадили его металоканструкцией причем сделали это самовольно! Возле каждого подъезда под цветник отведена територия. Законны ли их посадки и установка металоканструкции?

номер вопроса №2034383
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.11.2012 08:39
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Обратитесь в ТСЖ/УК узнайте у них про конструкции.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У знакомого во дворе стоит авто без каких либо документов. Он отдает мне, а я же собираюсь на нем ездить. Можно ли каким
читать ответы (1)
Вопрос: Во дворе стоит машина, без колёс, разбитые стёкла, вообщем металлолом. В ней ночуют различные маргиналы. К тому
читать ответы (1)
У меня существует проблема, подскажите что можно с этим сделать! Приобрел часы в фирменном магазине марки Skagen 331XLRLD
читать ответы (1)
У меня во дворе стоит школа и они с 8:20 включают музыку на улице на всю громкость, так как делают зарядку в летнем лагере
читать ответы (1)
У меня во дворе стоит газовая станция, а рядом хотят поставить мусорные баки. Вопрос: Законно ли это с точки зрения пожарной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение