|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Искам
4402
юристов
33390
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана
23.11.2012 в 20:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Сколько надо оплачивать госпошлину при подаче иска на отцовство

Сколько надо оплачивать госпошлину при подаче иска на признание отцовства.

номер вопроса №2034389
прочитан 24 разa
Теги: Налоговый кодекс РФ, Государственная пошлина, Подача иска,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 808

    200 рублей.- так как это не материальное требование.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Зотов Валерий Иванович на сайте
    Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 844 | ответов: 29 137

    Оксана, согласно пункта 15 части первой статьи 333.36 Налогового кодекса РФ по таким искам государственная пошлина не платится.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы