Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу выйти на неполный рабочий день на другую должность в другом

структурном подразделении, но у этого же работодателя. Подскажите как правильно оформить выход - временным переводом на другую должность до достижения ребенком 3-х лет или совмещением другой должности. Спасибо.

IpNINA, г. Краснодар
IpNINA Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 19:27
номер вопроса №2034410
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Спасибо за ответ, работодатель то согласен, но он не знает как правильно это оформить. Он должен сослаться на какую то статью ТК РФ?

IpNINA, г. Краснодар
IpNINA Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 19:38
номер вопроса №2034428

Работодатель согласен, но он не знает как правильно это оформить. Он должен сослаться на какую то статью ТК РФ?

IpNINA, г. Краснодар
IpNINA Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
25.11.2012 в 09:34
номер вопроса №2036479

Похожие вопросы

По основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Хочу выйти на работу в другую организацию. То есть внешнее совместительство.
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и работаю на 0,75 ставки. Подскажите пожалуйста, засчитывается ли отпуск по уходу до 3-х лет в общий трудовой стаж.
читать ответы (1)
В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В это время на предприятии мою должность сократили и при выходе из отпуска мне не смогут предложить свободные вакансии.
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу выйти неполный рабочий день на свое место. Можно выйти на 0,75 ставки и не потерять пособие по уходу?
читать ответы (1)
До 1 ноября я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, до декрета работала на целую ставку. 1 ноября хочу выйти на работу и написать заявление о переводе на 0,5 ставки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение