Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ростелеком и упущенная выгода. законно ли это?

Денис, г. Рубцовск
Денис Россия, г. Рубцовск
23.11.2012 в 19:33

Ростелеком и упущенная выгода. Законно ли это?

Если в договоре не написано, что я должен платить деньги зато что не заплатил Если в договоре не написано, что я должен платить деньги зато что не заплатил во время за телефон.

номер вопроса №2034418
прочитан 801 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 19:43
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Денис! Из Вашего вопроса не понятно - за что должны платить. ...уточняйте

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли платить долги за коммунальные платежи если в договоре не указанно, что я покупаю квартиру с долгами?
читать ответы (1)
Ростелеком не принимает обратно приставку, законно ли это? в договоре увы написано (вернее в акте приема - передачи) что
читать ответы (1)
Я сдала квартиру в аренду на год (в договоре не написано, что он продлевается автоматически), после чего мы устно договорились
читать ответы (1)
Я просрочила кредит на 10 дней банк начисляет каждый день по 100 р. законо ли это если в договоре прописано 1000 р. в
читать ответы (1)
В договоре автокредитования написано, что я ежегодно должен пролонгировать полис КАСКО За не пролонгацию полиса КАСКО,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение