Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я, учитель. Военный требунал

Александр, г. Губкин
Александр Россия, г. Губкин
23.11.2012 в 19:53

Я, учитель. Военный требунал - это судимость?

номер вопроса №2034449
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.11.2012 19:55
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    Саша,-да, конечно.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Губкин
    23.11.2012 в 19:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я директор школы. У меня работает учитель с не погашенной судимостью за коррупцию. Справку об отсутствии судимости он не
читать ответы (1)
У меня судимость по статье часть 1 ст 159 2 условный срок я отходила но по этой судимости я должна деньги государству
читать ответы (1)
Я педагог. В этом году подключила электроотопление. Слышала, что скоро отменят компенсацию электроотопления, оставят только
читать ответы (1)
Я учитель, в декабре этого года заканчивается срок аттестации. Решила в марте подать заявление на аттестацию. Зам.директора
читать ответы (1)
Я учитель. В этом году наша школа реорганизована в филиал. 29 июня я ушла в отпуск без всякого письменного уведомления о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение