Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли увольнение

Жанна, г. Санкт-Петербург
Жанна Россия, г. Санкт-Петербург
25.11.2012 в 21:03

Сотрудник учреждения отработал в ночную смену с 5-го на 6-е число месяца с 19.30 до 9.30. Далее вечером в 17.00 6-го числа он же прибыл в отдел кадров для процедуры его увольнения, который находится по другому адресу. Проверяющий утверждает, что процедура увольнения должна была прекратиться до 9.30 6-го числа. Прав ли проверяющий, если отдел кадров начинает работать с 9.00 и находится в 40 минутах езды от места непосредственной работы сотрудника.

номер вопроса №2034462
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Одоевский Дмитрий Дмитриевич
    Юрист Россия, г. Волгоград
    Одоевский Дмитрий Дмитриевич
    26.11.2012 07:47
    отзывов: 160

    Здесь нет никаких нарушений.

    Оставить отзыв об ответе?
    Жанна Россия, г. Санкт-Петербург
    25.11.2012 в 21:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сентябре я отработала с 1 го по 14 е число. С 15 го и по настоящее время нахожусь на больничном. Мне не выплатили аванс
читать ответы (1)
Мы работаем на автозаводе по графику в 2 смены с 7-00 до 15-30 и с 15-30 до 24-00. С понедельника у нас будет работать
читать ответы (1)
Я работаю в ночную смену на протяжении 7 лет с 19:00 до 07:00 по графику 2/2, но работодатель в табеле учета рабочего
читать ответы (1)
Я 6.11.88 г/р. В 16 лет попал в места л/с на 2 г. 6 м. В 19 осужден к 1 г. л/с. В 26 осужден к 1 г. условно. Нет ни одного
читать ответы (1)
В Октябре отработала в ночную смену, днем пошла с ребенком в больницу, нас положили, т.е я пошла на больничный по уходу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение