Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста по роддовому сертификату кесарево сечение проводят бесплатно?

Роман, г. Ставрополь
Роман Россия, г. Ставрополь
23.11.2012 в 21:16

Пожалуйста по роддовому сертификату кесарево сечение проводят бесплатно?

номер вопроса №2034475
прочитан 293 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    23.11.2012 22:11
    отзывов: 3 103 Личная консультация

    Конечно, бесплатно!!!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Ставрополь
    23.11.2012 в 21:16
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    24.11.2012 15:51
    отзывов: 424 Личная консультация

    По родовому сертификату много чего проводят бесплатно, в том числе кесарево сечение. Во время беременности тоже все должно было быть бесплатно, должны были выдать витамины. А после родов еще и на детское питание рассчитывать можно.

    Ни в коем случае не платите врачам деньги. Отношение от этого лучше не станет.

    Платят многие, жалуются на врачей единицы. Поверьте, гораздо больше внимания уделяют тем, кто жалуется на врачей и требует положенное по закону. Боятся потерять работу. Проверено.

    Будут требовать деньги за операцию, жалуйтесь главврачу, в минздрав и прокуратуру.

    За подробной юридической консультацией и правовой помощью Вы можете обратиться ко мне. Тел.: 8-903-419-48-49
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проконсультируйте пожалуйста: по родовому сертификату можно поехать рожать в другой регион? Пример: из г.Киров в г
читать ответы (1)
Пожалуйста, где и как можно узнать проводился ли капитальный ремонт в школе? Если не проводился, то куда обратиться с этой
читать ответы (1)
Пожалуйста сколько еще продлится программа по получению сертификатов по чернобыльской программе? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста, имеют ли право отказать в роддоме в плановой госпитализации на кесарево сечение при наличии направления из жк
читать ответы (1)
Пожалуйста наши действия. Мы хотим продать квартиру по ветеранскому сертификату. Какие документы мы должны предоставить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение