|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Киров
Евгения
23.11.2012 в 20:07
Россия, г. Киров | Вопросов: 4

Законно ли увольнение? - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Евгения, г. Киров

Я нахожусь в отпуске. И теперь в связи с ликвидацией организации руководитель просит меня написать заявление об уходе по собственному желанию и в то же время на мое рабочее место направляют другого работника по-совместительству. Законно ли это и как мне поступить в данной ситуации. Спасибо.

номер вопроса №2034481
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Расторжение трудового договора, Расторгнуть трудовой договор, Уход по собственному желанию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 843 | ответов: 29 130

    Евгения, если Вы по своей воле и желанию напишите заявления, находясь в отпуске, о расторжении трудового договора, это будет законно.

    Работодатель может предлагать работнику расторгнуть трудовой договор, а решать

    должен сам работник.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы