|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146556
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Петровна, г. Сафоново
Ирина Петровна
23.11.2012 в 20:14
Россия, г. Сафоново | Вопросов: 23

Как правильно и законно поступить, если судья районного суда при принятии решения по гражданскому делу, преднамеренно внес

в решение ложную информацию. Так в своем решении он указал что ответчики иск признали и не возражают против его удовлетворения. Далее выслушав ответчиков суд приходит к следующему: в соответствии с ч.3 ст.173 ГПК РФ при признании ответчиком вины и принятии его судом принимается решение об удовлетворении заявленных истцом требований. А теперь самое интересное, и если бы не обвинительное решение, самое смешное - ни одного ответчика на заседании суда не было. Ну и какое тут уважение к ихней чести. Что делать?

номер вопроса №2034494
прочитан 41 раз
Теги: Как правильно и законно поступить, Обжаловать решение суда, Частная жалоба на судью,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 786 | ответов: 212 004

    Ирина Петровна, обжаловать решение суда в вышестоящий суд и подать частную жалобу на судью. Нужно обращаться не заочно за советом, а очно и за реальной помощью к юристам.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! Я понимаю, что необходима высококвалифицированная юридическая помощь, но к сожалению в нашем провинциальном городке все адвокаты или коррумпированы, или зависят от начальства, а на столичных юристов увы денег нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы