Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подоходный налог трудовой кодекс

Относятся ли к удержаниям, о которых идёт речь в ст. 126 КЗоТ,

подоходный налог? Большое спасибо.

Таня
Таня
Рейтинг:  0 0 место
17.09.2001 в 16:44
номер вопроса №20345
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • К удержаниям, о которых идет речь в ст. 126 КЗоТ подоходный налог не относится. Речь идет об удержаниях по возмещению ущерба, причиненного работником предприятию, а также в случае погашения работником каких-либо задолженностей перед предприятием. Перечень доход, которые не облагаются налогом на доходы физических оиц (подоходный налог), закреплен в Налоговом кодексе РФ.

    Юрист Россия, г. Владивосток
    18.09.2001 06:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ст.387 ТК РФ прописано В случае неявки работника или его представителя на заседание указанной комиссии рассмотрение трудового спора откладывается
читать ответы (1)
Хотела бы уточнить есть ли какие новости о том, что День в СИЗО засчитают за два? Большое спасибо.
читать ответы (1)
В ст.157 тк рф указывается только оплата, а мне надо режим работы (полный или не полный день)
читать ответы (1)
В ст.126 трудового кодекса РФ говорится о том, что выплата отпускных должна производится не позднее чем за 3 дня до начала отпуска
читать ответы (1)
Меня очень итересуют амнистия или поправки в уголовном кодексе по статье 161 часть 2. большое спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение