|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Санкт-Петербург
Ксения
23.11.2012 в 20:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли выкупить долю у родителей, используя материнский капитал?

Квартира поделена на 5 долей. Хотелось бы узнать возможно ли выкупить долю у мамы, используя материнский капитал? Второму ребенку уже есть три года.

номер вопроса №2034504
прочитан 615 раз
Теги: Использовать материнский капитал, Второй ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 654 | ответов: 97 080

    Нет.У родственников нельзя.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! Не могли бы Вы подсказать, согласно какой статьи ГК РФ? Так как в других источниках говорится, что можно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы