Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Спасибо, а попросить просто так меня написать заявление по собственному желанию уволиться с работы , могут или нет по

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 20:19

Спасибо, а попросить просто так меня написать заявление по собственному желанию уволиться с работы, могут или нет по достижении, младшему ребенку, трех лет, в многодетной семье, я в разводе и воспитываю детей одна, алименты мне не платятся!?

номер вопроса №2034511
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    23.11.2012 20:23
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Попросить могут. Ну и что !?

    Как только вы согласитесь на такую просьбу, то ваше увольнение станет абсолютно законным.

    И далее рассуждать о своих правах вы сможет только на кухне.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 в 20:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Руководитель отправил меня в простой после отказа написать заявление по собственному желанию. Я на работу хожу каждый день
читать ответы (1)
Гардеробщице предложили написать заявление по собственному желанию (уволиться из основных штатов), с дальнейшим трудоустройством
читать ответы (1)
Сложилась такая ситуация, я написала заявление по собственному желанию уволиться с работы. 25 января была дата увольнения
читать ответы (1)
Что лучше, написать заявление по собственному желанию на отчисление из вуза или отсрочить сдачу задолжносте.
читать ответы (1)
У меня написано заявление по собственному желанию подпианое руководителем. Могут ли меня уволить по ст. не соответствие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение